Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Альтернатива эпилятору: быстро и недорого

Альтернатива эпилятору: быстро и недорого

Для удаления нежелательных волос предпочитаю пользоваться электроэпилятором, но для экстренных случаев держу под рукой и бритву. Раньше пользовалась мужскими аксессуарами для бритья, но как-то увидела в супермаркете женский бритвенный станок Gillette Venus и тут же приобрела его.

Станок выглядит очень симпатично - удобная ручка с прорезиненными вставками, плавающая головка, красивый розово-сиреневый цвет. Во время бритья изделие не выскальзывает из влажных намыленных рук, бреет аккуратно и без порезов. В комплект входило 2 запасные кассеты, так что набора мне хватило надолго.


Использую станок для бритья ног, подмышек, зоны бикини. Сразу после процедуры кожа идеально гладкая, просто шелковая. Правда, уже на следующий день волоски отрастают. Но сбрить их можно всего за пару минут, так что это меня не расстраивает.
Полезность: 192
Достоинства
1
Красивый внешний вид
2
Удобен в пользовании
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?