Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


ru.playstation.com

Sony PlayStation 4: современная приставка номер один

Sony PlayStation 4 – новейшая домашняя игровая консоль из семейства Sony, которое насчитывает вот уже восемь поколений приставок. Сегодня PS 4 является самой мощной игровой платформой японского бренда и, на пару со своим конкурентом Xbox One, одной из двух самых производительных приставок в мире. Благодаря этой особенности, консоль легко справляется с современными высокотехнологичными играми.

На сегодняшний день основным критерием выбора приставки можно считать количество доступных для нее игр, особенно эксклюзивов, которые не выходят на других платформах. Пока Sony PlayStation 4 обходит по этому показателю Xbox One, что делает ее более желанной покупкой для многих геймеров во всем мире. Меня устраивает Sony PlayStation 4 по всем параметрам!
Полезность: 2
Достоинства
1
Высокая мощность
2
Эксклюзивные игры
3
Отсутствие прямой совместимости с играми для предыдущих версий PlayStation
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Русский сайт PlayStation
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?