Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


С весами готовить еще вкуснее

С весами готовить еще вкуснее

Купила себе весы Scarlett SC-1213 на распродаже в супермаркете за 300 рублей, хотя их обычная цена без скидки составляет 450 рублей. Скажу честно, очень довольна тем, что у меня дома появилась такая техника. Теперь даже не представляю, как я без них умудрялась обходиться.

Раньше я всегда готовила еду по новым рецептам на глаз. Думала, что у меня неплохо получается. С покупкой весов поняла, что до этого я почти никогда не угадывала с пропорциями. Если четко соблюдать рецепт до грамма, а не по имеющемуся опыту, еда выходит в разы вкуснее.

Теперь о самих весах. Их можно повесить на стену — на задней панели имеется соответствующее крепление. Для работы необходима всего одна пальчиковая батарейка. Часами пользуюсь уже больше года, и до сих пор ее не меняла.

В использовании весы просты и понятны. Показывают точно. Есть функция, которая позволяет не учитывать вес тарелки. Для этого надо поставить тарелку на весы, нажать кнопку Zero и после этого продолжить взвешивание.
Полезность: 168
Достоинства
1
Недорогие
2
Точные
3
Удобный
4
Компактные
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?