Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Уральские авиалинии

Отечественное качество

В связи с профессиональной деятельностью мне часто приходится путешествовать по России. С недавних пор я пересел на самолеты, так как они позволяют не только экономить мое время, но и реально удобнее прочих видов транспорта.

Любимой компанией до сих пор остаются «Уральские авиалинии». Это надежный партнер, с которым я сотрудничаю уже более двух лет. Радует, что самолеты всегда подаются точно в срок. Еще ни разу мне не приходилось ждать, пока самолет разгрузят и лишний раз проверят. В общем, у них все схвачено, и это радует. К тому же у «Уральских авиалиний» довольно симпатичные стюардессы.
Полезность: 87
Достоинства
1
Нет задержек
2
Хорошее обслуживание
3
Красивые стюардессы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
lehan
Комментарий добавлен
Наслышан о профессионализме пилотов авиакомпании "Уральские авиалинии", так как там работает мой дядя. Но вот и мне выпал случай оценить сервис воочию и убедиться в правдивости вышесказанного. Летал я с женой этим летом в Тиват как раз Уральскими авиалиниями. Цена билетов Уральских авиалиний меня очень порадовала. Советую покупать билеты на их официальном сайте, чтобы не платить посредникам. Также понравилось обслуживание на борту, приятные стюардессы, в салоне чисто, нет неприятных запахов. Пол
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?