Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Ardo TLN 126 LW»
Отзыв добавлен


Ее выбрала моя бабушка

Ее выбрала моя бабушка

Не так давно купил бабушке такую стиральную машинку. Хотел ей купить более современную, но она категорически хотела машинку с вертикальной загрузкой белья. Считаю, что она проигрывает машинкам с горизонтально расположенным барабаном, но раз бабушке так захотелось, я не мог воспротивится.

Плотно машинкой не пользовался, поэтому могу лишь составить поверхностное отношение к ней. Что бросается в глаза — это ее компактность. Она подходит даже для небольшой ванной комнаты. Для ее установки не обязательно делать существенные перестановки.

У машинки есть несколько типов стирки и 13 различных программ. Как я понял из инструкции, она позволяет стирать абсолютно все типы ткани. Есть функция отжима.

Обладает электронным интерфейсом. Он достаточно простой. По крайней мере моя пожилая бабушка смогла с ним разобраться. Произведена машина в Италии, что внушает некоторое доверие. В любом случае, это лучше, чем Китай.
Полезность: 189
Достоинства
1
Итальянское производство
2
Вертикальная загрузка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?