Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Родной университет

Родной университет

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова является ведущим университетом нашей страны. Так как я обучаюсь в данном учебном заведении, то могу искренне сказать, что это действительно прекрасный и перспективный вуз. Обучаясь второй год на филологическом факультете МГУ, я не увидела никаких недостатков учебы. Трудно приходится тем, кто поступает на платное отделение. Учеба в вузе действительно дорогая, цены зашкаливают до 400 тысяч рублей за семестр.

Важным условием обучения является строгое посещение всех занятий. Если студент выполняет данное правило, то в принципе у него не может возникнуть проблем с учебой.

Отдельная тема - преподаватели. Кадровый состав МГУ включает в себя множество именитых лиц. К нам на факультет также приходят читать лекции профессионалы. Данный вуз действительно заслуживает пять баллов из пяти.
Полезность: 221
Достоинства
1
Качество обучения
2
Компетентные педагоги
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • МГУ имени М.В. Ломоносова
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Мне очень понравились эти курсы при этом ВУЗе mosobr. com! Конечно же, все зависит от рвения к обучению, но все же это обоюдный процесс и на этих курсах чувствуется профессионализм учителей. Эти курсы способны дать и знания, и мотивацию для учёбы.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?