Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Глиттер для праздничного маникюра

Глиттер для праздничного маникюра

Блестки для ногтей Isa Dora Nail Glitter я приобрела для новогоднего маникюра. В продаже были разные цвета, я выбрала нарядный ярко-фиолетовый. Блестки упакованы в маленькую бутылочку с плотно закручивающейся крышкой, стоят недорого.

Принцип использования продукта прост. Нужно накрасить ногти базовым лаком, присыпать их блестками, высушить и зафиксировать толстым слоем защитного топа. Сделанный таким образом маникюр держится очень долго и выглядит эффектно. Единственный минус - снять блестящий песок с ногтей чрезвычайно сложно. Я пробовала разные жидкости для снятия лака, ацетон, обертывания фольгой. В любом случае процесс удаления блесток мучителен и занимает много времени. Единственный выход - наносить под базовый лак специальную основу, позволяющую снять покрытие с ногтей в виде пленки. Купила такую базу и теперь не знаю проблем с глиттерами любых марок.
Полезность: 116
Достоинства
1
Недорогие, большой выбор оттенков
2
С трудом удаляются с ногтей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?