Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Всегда с горячей водой

Всегда с горячей водой

Не могу сказать, что для нас покупка бойлера была такой уж приоритетной, но необходимость в нем была. У нас каждый год летом отключают воду на месяц. Пока мы живем без ребенка, это можно пережить, но дети все равно появятся, поэтому бойлер все равно когда-то придется ставить. Решили сделать это пораньше.

Так как в нашем доме нет газа, остановили свой выбор на электрическом водонагревателе Thermex ID 50 V. Воду в баке бойлера нагревают сразу два тэна, поэтому процесс нагрева не занимает много времени. Воды в баке хватает минимум на двух человек, но думаю, должно хватать и на четверых.

Водонагреватель оснащен цифровым интерфейсом, на котором можно с четкостью до градуса настроить необходимую температуру воды и скорость ее нагрева.
Полезность: 158
Достоинства
1
Быстро нагревает воду
2
Цифровой интерфейс
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?