Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Перестали быть экономными

Перестали быть экономными

Лампочками Feron пользуюсь уже несколько лет. К ним у меня сложилось неоднозначное отношение. Они реально помогают сэкономить. Потребляют в 5 раз меньше электроэнергии, чем обычные лампочки. Они значительно ярче и приятнее для глаз. Недорогие, по сравнению с другими производителями светодиодных ламп.

Но в последнее время я заметил, что компания начала производить лампочки более низкого качества. Если раньше лампочки в моей квартире работали по паре лет, то теперь бывает, что перегорают буквально через три месяца. Я начал приблизительно прикидывать затраты на них и экономию электричества, и выявил, что я перестал что либо экономить.

Так как к свету светодиодных ламп я уже привык, то вряд ли от них откажусь в пользу ламп накаливания. Но о том, чтобы начать покупать лампы другого производителя, пусть и по более высокой цене, начинаю задумываться.
Полезность: 307
Достоинства
1
Яркие.
2
Перегорают чаще, чем обещает производитель.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?