Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пылесос Karcher

Мощный и надежный пылесос

Пылесос с аквафильтром Karcher DS 5600 я использую уже больше года. Качество этого товара меня радует каждый раз, когда я берусь за уборку.

Очень мощный пылесос, оснащенный всеми необходимыми видами насадок: чистка ковров, чистка мебели, турбощетка, насадка для труднодоступных мест. Пылесос великолепно удаляет грязь даже в самых проблемных участках. Благодаря аквафильтру после уборки воздух в квартире свежий и приятный. Кроме того, пылесос очень легко разбирается и удобно моется. В процессе работы мотор прибора не издает сильного шума, что для меня очень важно. Длинный шнур позволяет мне передвигаться с пылесосом по всей площади квартиры. Компактное вертикальное расположение корпуса, благодаря чему удобно хранить пылесос.
Полезность: 211
Достоинства
1
Высокое качество товара
2
Хорошие технические показатели
3
Надежность и долговечность
4
Высокая мощность
5
Высокая цена товара
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт производителя Karcher
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?