Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективное отбеливание и выравнивание

Эффективное отбеливание и выравнивание

Отбеливающую маску для лица «Белита-Витэкс» я купила вместе с другими продуктами этой серии. Так получилось, что именно маской долго не пользовалась. Затем достала ее и удивилась - она действительно работает, причем очень эффективно. Весной у меня сильно усиливается пигментация кожи, а эта маска помогает осветлить лицо и выровнять тон.

Средство содержит фруктовые кислоты, которые не только отбеливают кожу, но и удаляют отмершие частички, действуя как легкий пилинг. Процент кислоты небольшой, так что маской можно пользоваться круглый год. За отбеливание отвечает эфирное масло лимона и экстракт брусники, а пектин помогает выровнять рельеф кожи.

Наношу маску дважды в неделю на очищенное лицо. Сразу после процедуры кожа очень гладкая. Эффект сохраняется, если нанести на лицо увлажняющий крем той же серии. Необходимость в применении скраба отпадает. Обязательно куплю еще один тюбик, когда уже имеющийся закончится - маска стала для меня просто незаменимой.
Полезность: 192
Достоинства
1
Хорошо выравнивает кожу, осветляет пигментные пятна
2
Доступная цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?