Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкуснее и дешевле, чем в магазине

Вкуснее и дешевле, чем в магазине

Мне подарили хлебопечку LG HB-1002CJ на день рождения. Честно говоря, до того, как она у меня появилась, мне бы и в голову не пришло печь хлеб дома. Это уже не говоря о том, что это вкусно, дешево и абсолютно не накладно.

С ее помощью можно в домашних условиях каждый день готовить новый вид хлеба, много экспериментировать, а главное, начать наслаждаться вкусом хлеба, так как до ее появления, я даже не могла себе представить, что хлеб — это еще и так вкусно.

Хлебопечка относительно проста в управлении. К ней прилагается сборник рецептов. Не то, чтобы все было понятно с первого раза, но немножко прочитав инструкцию, все становится ясным. В арсенале у нее целых 8 программ по выпеканию хлеба. Она позволяет испечь хлеб с золотистой корочкой и без, воздушный или более плотный. Дает возможность просто приготовить тесто без выпекания или, наоборот, загрузить в нее уже готовое тесто и испечь его.

Таймер позволяет запрограммировать печку так, чтобы можно было получить свежий хлеб к приходу с работы или к завтраку.
Полезность: 139
Достоинства
1
8 разных программ по выпеканию хлеба.
2
Вкусный хлеб.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?