Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный обувной магазин

Отличный обувной магазин

Магазин обуви Brando появился в Перми совсем недавно, но я уже успела там приобрести несколько пар новых туфель. Расположен Brando напротив Горьковского парка, на месте магазина «Семья».

К нему очень легко добраться на автобусе, а вот неудобная парковка рядом с магазином – это большой недостаток. В Brando очень большой ассортимент обуви для повседневной носки и для выхода в свет. Красивые и модные модели, актуальные цвета - мне сразу понравилось несколько пар обуви.

Только вот с размерами в магазине напряженка. Моего как раз и не оказалось, поэтому мне пришлось довольствоваться всего лишь белыми босоножками и красивейшими бежевыми туфлями из натуральной кожи. Хочется отметить, что продавцы в магазине Brando очень приветливые и терпеливые.
Полезность: 116
Достоинства
1
1. Большой выбор обуви на все случаи жизни. 2. Постоянные скидки при покупке. 3. Приветливые и терпеливые продавцы-консультанты.
2
1. Напряженка с размерами.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?