Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Многовато недостатков

Многовато недостатков

Если вы решите покупать холодильник «Бюрюса 132», необходимо помнить, что это бюджетный вариант, и на это делать скидку. Мы его купили только по причине невысокой стоимости, так как на момент покупки просто не располагали большим бюджетом.

Морозильная камера холодильника находится внизу, что очень удобно, так как зачастую мы этим отделом пользуемся реже, чем основной частью холодильника.

Есть возможность ручной регулировки температуры. Причем отдельно для холодильника и отдельно для морозильного отдела.

Система автоматической разморозки работает с большими недочетами. Приблизительно раз в два-три месяца на задней стенке образовывается огромная кипа льда, которую приходится сбивать.

Внутри холодильник достаточно хлипкий. У нас уже потрескалось несколько полок, а некоторые крепежи, которые их держат, пришлось заменить.
Полезность: 12
Достоинства
1
Недорогой.
2
Плохая система авторазморозки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
8 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Lena-Dyuzhikova
Комментарий добавлен
Мы полгода назад купили KGE39AI20R. Он без золотистых окантовок, но не менее красивый и надежный. Помню тогда муж был в шоке от меня, как я искала какой холодильник возьмем. Представьте открывала каждый, нюхала, доставала и возвращала обратно все полочки и ящички. Из 23 моделей понравилось только 3, потом определилась с фирмой и взяли. До сих смеется, что я как ищейка холодильник выбbрала нам.
Zera-Mamedova
Комментарий добавлен
Пользуемся уже 7 лет беларусским Атлантом, абсолютно никаких нареканий нет, идеален в работе, главное не забывать раз в полгода размораживать, а так работает тихо, продукты не портятся.
Varya-Rudenko
Комментарий добавлен
Класс! Забила в поисковик эту модель боша и влюбилась, какие у него только отделки золотистые красивые мммммм. Тоже теперь такой хочу. Такой не только сохранит продукты, но еще и украсит собой любую кухню.
Svetlana-Vaschenko
Комментарий добавлен
Моего мальчика зовут KGN39AW17R. Высокий, статный, вместительный, тихий, все в нем прочное. Рекомендую кто в поиске такого, чтобы на года.
Zhanna-Martynova
Комментарий добавлен
Выбор пал на Самсунг потому, что техника не подводила (тфу*3), а ее уже предостаточно.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?