Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Loewe You Tonight»
Отзыв добавлен


Прохладный дневной аромат

Прохладный дневной аромат

Туалетная вода Loewe You Tonight - аромат для тех, кто не любит слишком сладкие, тяжелые и восточные ароматы. Это редкое сочетание прохладных, горьковатых, свежих нот, которые идеально подойдут для работы и других официальных случаев.

Аромат не вызовет раздражения у окружающих - многие, возможно, его просто не заметят. Именно поэтому я и люблю этот запах - в определенных ситуациях он незаменим.

Холодноватые ноты аромату придают ландыш, магнолия, мандарин и бергамот, пион добавляет немного горечи, черная смородина - кислинки. Есть в композиции жасмин и мускус, но я их практически не ощущаю. Аромат довольно нестойкий, его хватает всего на 2-3 часа. В течение дня парфюм приходится обновлять, ну а вечером можно использовать другую, более насыщенную композицию.
Полезность: 46
Достоинства
1
Легкий аромат, подходящий для офисной обстановки.
2
Нестойкий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?