Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моя лучшая микроволновка

Моя лучшая микроволновка

Микроволновка LG MS2548DRKS — моя не первая печь, но самая любимая. Она слегка громоздкая, для нее необходимо больше места, чем для большинства обычных микроволновок, но зато она обладает множеством разнообразных функций и удобна для ежедневного использования.

Еду разогревает она достаточно быстро. И разогревает именно еду, а не посуду, как это делают большинство печек. Обладает функцией «быстрый старт» для еще большой скорости разогрева.

Очень быстро работает функция разморозки. Есть два режима разморозки — обычный и быстрый. При использовании первого, килограмм мяса размораживается приблизительно за 15 минут, на быстром — за 5 минут.

Микроволновка позволяет не только разогревать и размораживать, но и готовить большинство блюд. Она снабжена книжкой с рецептами, где многие из них детально описаны. Я обычно готовлю в ней каши, гуляш, лапшу и рагу.
Полезность: 87
Достоинства
1
Многофункциональная
2
Быстро разогревает еду
3
Габаритная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?