Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Samsung SC 4326»
Отзыв добавлен


Для небольшой квартиры

Для небольшой квартиры

Пылесос Samsung SC 4326 должен прекрасно подходить для уборки небольших квартир. По крайней мере именно этим доводом руководствовались мы при его покупке. Пылесос малогабаритный, его с легкостью можно спрятать в ящик.

Вместо тряпичного мешка, у пылесоса пластиковый контейнер, что должно делать уборку максимально удобной. Так нам виделся пылесос перед покупкой. После — оказалось, что у него многовато минусов.

Мощность пылесоса регулируется в пределах 1400-1600 Ватт. Это многовато, так как он постоянно засасывает что-то лишнее или норовит перегреться. Все время приходится открывать задвижку на рукоятке для уменьшения мощности.

Контейнер забивается уже буквально на второй раз использования. К тому же мыть его достаточно сложно. Спустя год работы, пылесос стал громко жужжать и плохо пылесосить. Пришлось нести его в сервис для устранения неполадок.
Полезность: 140
Достоинства
1
Компактный
2
Пластиковый контейнер
3
Недорогой
4
Недостаточная регулировка мощности
5
Неудобно мыть контейнер
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?