Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Eset nod32»
Отзыв добавлен


Самый лучший антивирус

Самый лучший антивирус

Познакомилась с антивирусом Eset NOD 32 совсем недавно. Знакомый программист посоветовал поставить его, после того как в очередной раз у меня слетела система из-за атаки вирусов.

Понравился быстрым реагированием. Находит вирус и тут же его нейтрализует. Обновления выходят каждый день, что очень удобно. Стоит автоматическое обновление, поэтому я даже и забыла о его присутствии у себя на компьютере.

Удобное сканирование: выборочное и полное. Единственное, полное сканирование занимает достаточно долгое время.

Что касаемо дизайна, то удобно и не броско. Найти нужный раздел достаточно быстро. Можно делать самостоятельные настройки.
Полезность: 81
Достоинства
1
Удобный интерфейс.
2
Каждодневные обновления.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Katastrofa
Комментарий добавлен
Пользуюсь ЕСЕТом уже больше 3 лет, были разные версии, но его простота и легкость всегда импонировали. И могу ответить на недовольство некоторых пользователей, почему он у них «не работает». В комплекте НОДа есть прекрасный брендмауэр, который нужно настраивать вручную, под свои запросы, тогда он не будет ругаться. Также важно давать ему обновляться, ибо новые вирусы в сети плодятся день ото дня. Необходимые ключи легко можно добыть в сети, а новые версии на месяц скачиваются с официального сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?