Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Видеорегистратор Datakam

Качественная запись видео для автомобиля

Несколько недель назад друзья подарили мне видеорегистратор Datakam G8 MAX. Я слышала о нем очень много положительного, а теперь имею возможность самостоятельно оценить его работу.

Видеорегистратор очень хорошего качества. Компактный прибор для видеозаписи всего происходящего на дорогах. Крепления сделаны весьма надежно, что позволяет прочно установить его в салоне. Видеорегистратор во время езды не дребезжит, что является существенным плюсом для меня. Порадовала и 5-ти мегапиксельная камера с углом обзора 120 градусов, которая дает возможность охватить широкий участок дороги.

Объем памяти 32 Гб позволяет производить запись без перерывов. Достаточно простое пользовательское меню, благодаря чему я самостоятельно разобралась во всех необходимых настройках системы. Я очень довольна своим видеорегистратором и работой всех его функций.
Полезность: 81
Достоинства
1
Высокое разрешение видео
2
Качественный прибор
3
Эргономика дизайна
4
Широкий угол обзора
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Выбор видеорегистратора
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?