Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Парфюм с шоколадом

Парфюм с шоколадом

Туалетную воду Ralph Lauren Notorious я купила в виде отливанта - небольшой пробирки. Не хотелось тратить деньги на полноразмерный флакон, не имея возможности вдумчиво протестировать аромат. В итоге я стала счастливой обладательницей 10 мл туалетной воды. Судя по всему, этого количества хватит надолго - парфюм настолько яркий и сладкий, что наносить его нужно в очень небольших дозах.

Заказ сделала из-за очень соблазнительного описания пирамиды - в состав аромата вошли ноты гвоздики, розового перца, пиона, бергамота, мускуса и ирисового корня. В качестве сюрприза выступает белый шоколад. Очень интересно, что имеется в виду - в реальности этот сорт шоколада вообще не имеет запаха.


Как бы то ни было, парфюм мне понравился. Он действительно очень сладкий, вкусный, с легким цветочным акцентом, без мыльных и кислых нот. Шлейф очень мягкий и теплый. Вода идеальна для прохладного времени года, в жару ее использовать не стоит.
Полезность: 128
Достоинства
1
Очень насыщенный сладкий аромат.
2
Стойкий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?