Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Антицеллюлитный лосьон, разглаживающий кожу

Антицеллюлитный лосьон, разглаживающий кожу

Лосьон для тела двойного действия Solutions от Avon я заказала на пробу. До того пользовалась похожим средством в зеленом тюбике, впечатления остались самые положительные.

Средство напоминает жидкий крем-гель, в составе есть силиконы, поэтому лосьон буквально скользит по коже, быстро впитывается и делает тело шелковистым на ощупь. Запах приятный, свежий.

Наносила лосьон ежедневно перед сном. Упаковки хватило на неделю, пришлось заказать еще один тюбик. Поняла, что лучше наносить средство, интенсивно массируя и растирая кожу.

Лосьон приятно холодит, не доставляя никаких дискомфортных ощущений. Ярко выраженного целлюлита у меня нет, но после регулярного употребления лосьона кожа явно стала более ровной и красивой.
Полезность: 205
Достоинства
1
Легко наносится, подходит для массажа.
2
Выравнивает кожу, борется с целлюлитом.
3
Быстро заканчивается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?