Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «U-mama.ru»
Отзыв добавлен


Всё о беременности и материнстве

Всё о беременности и материнстве

Первый раз забеременев, несколько месяцев меня охватывала паника. Все процессы, происходящие в организме, приводили меня в шок, потому как не могла понять, что происходит внутри меня и как правильно себя вести, чтобы не навредить плоду.

В поисках ответов скупала стопками журналы о беременности и материнстве. Но так как количество тем и статей в журнале ограниченое количество, к тому же они достаточно дорогие, ответы на все интересующие вопросы нашла в интернете, точнее, на сайте U-mama. Это форум мамочек со всех уголков страны, хотя портал наиболее актуален для жительниц Екатеринбурга, потому как там и был создан.

Знаю о вредном воздействии компьютера на беременную, но на этом сайте и не понадобится продолжительное нахождение, потому как тут можно найти все в одном месте. Планирование беременности, все нюансы ее протекания, развитие плода, рождение ребенка и уход за ним, а также игры и развитие ребенка до школьных лет. Это далеко не исчерпывающий перечень статей, имеющихся на сайте U-mama. Поэтому до сих пор этот сайт лежит у меня в закладках.

У участников форума есть возможность общаться на интересующие темы, не только касаемо детей. Также можно получить консультацию специалистов и прочитать интересные новости. Я в форуме не регистрировалась, но с удовольствием читаю статьи и обсуждения. Здесь можно почерпнуть много нового и обновить знания.
Полезность: 116
Достоинства
1
Много тем о беременности и детях
2
Возможность участия в форуме
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт U-mama
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?