Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Профессиональный набор для макияжа глаз

Профессиональный набор для макияжа глаз

Палетку теней Make up Atelier 5 оттенков я купила после восторженных отзывов в интернете. На тематическом форуме так хвалили эти палетки, что я не устояла и решила попробовать их на себе. Заказывала в интернет-магазине - там было представлено максимальное количество вариантов. Выбрала универсальную палетку в коричневых тонах - эта гамма хорошо подходит к моим зеленым глазам.

В наборе 5 оттенков теней. Самый светлый, кремовый, нужно наносить под бровь или использовать в качестве базы. Светло-бежевый и серо-бежевый предлагается накладывать на подвижное веко, а темно-коричневыми тонами нужно выделать складку и подводить глаза. Тени хорошо пигментированы, лучше наносить их на базу, тогда макияж держится весь день. Единственное, что меня огорчило - во всех наборах обязательно присутствуют два светлых оттенка. Я ими не пользуюсь, а такие цвета скопились у меня в большом количестве практически нетронутые. Предпочла бы палетку в темном цвете без кремовых и бежевых тонов.
Полезность: 282
Достоинства
1
Большой выбор цветов
2
Хорошая пигментация, тени не осыпаются
3
В наборе нет аппликатора и кисти
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?