Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Упрощает жизнь

Упрощает жизнь

У меня когда-то очень давно сломался дверной звонок, и я обходился без него несколько лет. Не могу сказать, что жить без него не мог, но иногда было трудно. Периодически гости уходили так и не дозвонившись мне. А чтобы его заменить, надо было тянуть опять провод, так как старый перегорел, и мне это казалось слишком сложным.

О том, что существует беспроводной звонок, я даже не догадывался, пока случайно на него не наткнулся на рынке. Работает он обычно. Необходимо прикрепить кнопку на самоклеющейся основе возле двери, а сам звонок повесить в прихожей. И все. Уровень громкости у него средний. Регулировать нельзя.

У меня работает на расстоянии 2 метра, но в инструкции написано, что может работать на расстоянии до 20 метров. Стоит недорого — около 200 рублей.
Полезность: 196
Достоинства
1
Упрощает жизнь
2
Легко устанавливается
3
Нет регулировки громкости
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?