Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Соло цветов

Соло цветов

Туалетная вода Jennifer Lopez My Glow привлекает внимание очень красивой упаковкой в золотисто-кремовых тонах. Изящная коробочка с узором в викторианском стиле, флакон с крышкой, напоминающей раскрывающийся бутон - такое оформление гарантирует аромату внимание со стороны романтичных особ и их поклонников. Меня упаковка тоже заинтересовала. Сразу же захотелось узнать, что скрывается за такой привлекательной оболочкой.

Аромат не банален. Достаточно того, что главную скрипку в нем играет лаванда - ее горьковато-пряные ноты нечасто встречаются в современных композициях. Яркие ноты лаванды оттенены розой, пионом, магнолией, фрезией и водяной лилией. Никаких фруктов, пряностей и прочих съедобных добавок - только цветы! Итог - очень нежный, легкий, многогранный аромат, который звучит то громко и дерзко, то очень мягко, едва слышно. Пока в моей коллекции этого парфюма нет, но он точно заслуживает того, чтобы познакомится с ним поближе.
Полезность: 107
Достоинства
1
Нежный и романтичный аромат
2
Очень изящный флакон
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?