Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Заменяет кинотеатр

Заменяет кинотеатр

Считаю, что телевизор Samsung UE-40F8000 — это круче, чем кинотеатр. Это мой первый телевизор с такой огромной диагональю и возможностью просмотра в 3D. И это просто фантастически. Первое время после его появления, мы с семьей даже перестали гулять, так как все свободное время начали проводить перед его экраном.

Телевизор, конечно, кажется безумно дорогим, но он того стоит. Он качественный, надежный. Складывается впечатление, что картинка выглядит натуралистичнее, чем реальность.

В Samsung UE-40F8000 множество функций, с большинством которых я не разобрался до сих пор. Он позволяет общаться по Skype, закачивать приложения через магазин, управлять им с помощью телефона и еще много чего. Я еще ни разу ни на секунду не усомнился в правильности его покупки.
Полезность: 5
Достоинства
1
Потрясающее качество
2
Заменяет кинотеатр
3
Дорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?