Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очередная российская адаптация

Очередная российская адаптация

Очередной фильм о школе, о жизни, которой там нет. Все слишком намешано, накручено и нереалистично: самоубийство одноклассника, наркотики, роман ученика с учительницей, роман между учителями, секс в школьном туалете, геи... Если бы сериал досняли, мы бы смогли увидеть намного больше. Я немного смотрела испанскую версию сериала, которая является оригиналом. Возможно, для испанских школ такая жизнь - это норма, но в российских реалиях смотрится слишком уж надумано. Хотя, возможно, именно море разврата и должно было принести сериалу успех.

Не понравились и актеры. Конечно, не все, но половине из них хочется сказать: «Не верю». Больше всего понравилась игра Виктории Полторак. Правда, у нее и персонаж был интересный.

Смотреть сериал не стоит хотя бы потому, что он не доснят. Нет даже более ли менее логичного завершения в духе «тяп-ляп». Если интересен сюжет, лучше посмотреть испанскую версию.
Полезность: 134
Достоинства
1
Сериал о школьниках
2
Динамичный сюжет
3
Не реалистично
4
Много плохих актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?