Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Gucci Premiere»
Отзыв добавлен


Премьера от Gucci

Премьера от Gucci

Туалетную воду Gucci Premiere я протестировала у подруги. Ей подарили этот парфюм, и она просто влюблена в него. Ей он действительно подходит, хотя кажется немного тяжеловатым.

Однако на каждом духи звучат по-разному, и мне хотелось попробовать аромат на себе. Перед пробой прочитала описание аромата. Немного насторожил бергамот - с ним я не особенно дружу. На мой взгляд, большинство композиций он упрощает и обезличивает. Однако надежды внушало присутствие апельсинового цвета и пачулей.

Первые ноты парфюма показались резковатыми и немного «мыльными». Но уже через несколько минут запах теплеет, становится мягким и обволакивающим. На мне аромат скорее цветочный, чем восточный. Отчетливо чувствую мускус в шлейфе, но вот пачулей там очень мало. Парфюм неплохой, но мне вряд ли подойдет. Возможно, стоит его попробовать еще раз, в другой ситуации.
Полезность: 168
Достоинства
1
Стойкий.
2
Мне аромат не подошел.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?