Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очищает и матирует

Очищает и матирует

Лосьон Turbo Active от прыщей «Пропеллер» я приобрела к лету. Именно в это время года у меня на лице могут появиться мелкие, но неприятные прыщики. А поскольку тональный крем и жара несовместимы, замазать их не получится. Нужно было привести кожу в порядок как можно быстрее.

Лосьон упакован в пластиковую бутылочку с удобным небольшим отверстием. Средство содержит циинцидон, регулирующий жировой баланс, а также аллантоин и пантенол, активно заживляющие и восстанавливающие кожу. Перед употреблением флакон рекомендуется встряхнуть, а затем нанести лосьон на ватный диск и протереть воспаленные участки.

Средство приятно холодит кожу и неплохо матирует ее. Шелушений и покраснений не вызывает. Активность воспалительных процессов заметно уменьшается, а уже появившиеся прыщики подсыхают за пару дней. Средством довольна - это как раз то, что мне необходимо.
Полезность: 112
Достоинства
1
Подсушивает прыщики, уменьшает активность сальных желез.
2
Недорогой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?