Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежный моноаромат

Нежный моноаромат

Однажды, зайдя в магазин белорусской косметики, я с удивлением обнаружила там парфюмерию, которую не замечала раньше. Несколько простеньких флаконов неизвестной мне марки Dilis по очень скромной цене почему-то привлекли внимание. В наличии были тестеры. Я перенюхала все предложенные ароматы и ради эксперимента купила два из них. Одним оказался Dilis «Ландыш».

Хотя на этикетке заявлено, что это духи, во флаконе, скорее, туалетная вода. Стойкость умеренная - на мне аромат держится около 3 часов. Но маленький флакончик удобно носить с собой и при необходимости обновлять запах. А он прекрасен - это очень нежный, мягкий и натуральный аромат лесного ландыша. Идеальный парфюм для весны и создания романтического настроения. Кстати, туалетную воду можно смешивать с другими парфюмами - получаются очень оригинальные композиции.
Полезность: 58
Достоинства
1
Удобный маленький флакон.
2
Очень натуральный аромат без химических нот.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?