Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Романтическая мелодрама с печальной развязкой

Романтическая мелодрама с печальной развязкой

Этот невероятный фильм впервые я смотрела в кинотеатре. Не могу сказать, что он стал моим любимым фильмом, однако он несомненно вызвал в моей голове и моем сердце бурю эмоций.

Это очень красивая история двух людей, которые долгие годы живут, испытывают любовь друг к другу, но сами этого не замечают и не понимают. И лишь в конце фильма герои остаются вместе, но счастье их длится недолго. В конце фильма я не смогла сдержать слез. Через полгода посмотрела фильм еще раз, уже дома, эмоции остались прежними. Хороший фильм.

Игра актеров замечательная, «принцесса Дженовии» Энн Хэтэуэй выросла и сыграла действительно эмоциональную роль, что меня порадовало. Джима Стреджесса в том фильме я увидела впервые, но его игра безупречна.
Полезность: 85
Достоинства
1
Интересный сюжет.
2
Хорошая игра актеров.
3
Грустный конец.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?