Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Книга производит глубокое впечатление

Книга производит глубокое впечатление

Долго не решалась начать читать роман «Поющие в терновнике» – как-то смущало название, но с первых же страниц действие настолько меня захватило, что невозможно было оторваться.

В книге рассказана история трех поколений женщин из одной семьи. Судьбы разные, но все одинаково сложные. Фиа вся в заботах о семье и детях. У нее просто нет времени думать о себе, все ее чувства и переживания похоронены в глубине ее сердца. Внешне она строгая и отстраненная.

Мэгги – страстная натура, свободная от условностей. Именно ее история вечной любви станет центром сюжета романа. Она боролась за любовь, сколько могла, но в итоге проиграла.

Джастина – дочь Мегги растет уже в другое время, но простой судьбу ее не назовешь. Она борется сама с собой, со своими сомнениями и страхами.

Роман получился очень интересным и неожиданным. Очень познавательная и жизненная книга о любви, тщеславии, предательстве и потере. Оставляет глубокое впечатление, особенно если первый раз читаешь его в юном возрасте. Я лично не могла сдерживать слезы.
Полезность: 123
Достоинства
1
Глубокий, интересный и трогательный роман.
2
Непредсказуемый сюжет
3
Книга легко читается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?