Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быстрая доставка до дверей

Быстрая доставка до дверей

«Ems почтой России» пользовалась несколько раз, когда необходимо было отправить посылку матери в Мурманскую область. Поразительно, что доставка действительно осуществляется в течение пары дней, и посылку приносят прямо домой.

Конечно, я читала отзывы в интернете о том, что посылки часто обворовывают или теряют, однако лично со мной ничего подобного ни разу не происходило, хоть я и отправляла достаточно ценные вещи. Единственный минус – это цена. В последний раз пришлось заплатить около 1000 рублей за пересылку, что было сравнимо со стоимостью содержимого посылки.
Полезность: 311
Достоинства
1
Быстро
2
Дорого
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
maxius
Комментарий добавлен
Мне кажется, что доставка ЕМС в последнее время подорожала довольно ощутимо. По крайней мере, ощущение, что когда я впервые обращалась туда, цены были ниже. Но мне если честно, вообще с ними не везет (( то курьеры даты доставки путают, то еще что. Поэтому предпочитаю другие транспортные компании ,вот например, Возовоз нравится, они и подешевле немного и по качеству надежнее.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?