Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Букет гардений

Букет гардений

Туалетную воду Carolina Herrera 212 VIP мне подарила подруга. Ей этот запах не подошел, а на мне раскрылся отлично. Сначала я опасалась, что в воде будет слишком много ванили. Но опасения оказались напрасными - ванильные ноты очень тонкие и появляются лишь в шлейфе. Солирует же гардения, которую я просто обожаю. Чувствуются ноты мускуса и фруктов, они тоже неплохо звучат на мне.

Оформление парфюма стандартное для марки - два круглых флакончика со спреем соединены в одной упаковке. Их можно использовать по очереди. Я поступила иначе - один флакон-шарик унесла на работу и поселила в ящике стола. Несмотря на то что аромат относится к группе восточных, он совсем не тяжелый - скорее, теплый и благородный. Я пользуюсь им днем и не ощущаю никакого дискомфорта, так как запах звучит очень мягко и не раздражает окружающих.
Полезность: 159
Достоинства
1
Удобные флаконы
2
Очень приятный аромат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?