Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Anta А 2595D-3

Мое разочарование в китайских зимних ботинках Anta А 2595D-3

Купила себе на зиму ботинки Anta А 2595D-3, заявленные как спортивные. В принципе, ходила в них только по городу и пару раз выезжала на природу. Не скользят, довольно теплые (на искусственном меху), выглядят очень неплохо. Поскольку покупала в интернет-магазине, обошлись совсем недорого.

Но почти сразу же отлетела одна из заклепок. Мастер поставил новую и проверил остальные, но в течение зимы сломалась еще одна. Также к весне начала протекать подошва. Обнаружилось, что она протерлась в одном месте. Общее впечатление: некачественная обувь на один сезон.
Полезность: 253
Достоинства
1
Невысокая стоимость.
2
Симпатичный внешний вид.
3
Недолговечная обувь.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт производителя
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
romashkata
Комментарий добавлен
Я обувь заказываю в Германии на спортдиректе через сервис zakupki-de
Вот например зимние ботинки карримор обошлись с доставкой всего 29 евро. И это известная английская марка спортивной обуви. Что там Китай? Лучше заказывать в Европе по скидкам.
Я заказывала их летом по отличной скидке, благодаря сервису закупки-де я вовремя узнаю о всех актуальных акциях, скидках и предложениях интернет-магазинов Германии
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?