Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Изображение взято с www.apple.com

iPad mini – оптимальное сочетания цены и качества Apple

iPad mini – мой первый опыт эксплуатации устройств от компании Apple. До его покупки я владел десятидюймовым планшетом на Android, но затем решил перейти на компактные габариты и операционную систему iOS.

В отличие от смартфонов, планшеты Apple не имеют достойных конкурентов от других производителей. Во-первых, количество и качество приложений для iPad значительно превосходит аналогичные показатели для планшетов на базе Android. Во-вторых, сама операционная система iOS гораздо лучше оптимизирована для формата планшетного компьютера. Последнее особенно заметно по производительности и длительности автономной работы устройства.

Я выбрал именно iPad mini среди прочих планшетов от Apple, т.к. он является оптимальным сочетанием цены и качества. Кроме того, как я уже говорил, iPad mini довольно компактное устройство, что делает его еще более мобильным гаджетом.
Полезность: 260
Достоинства
1
Оптимальное сочетание цены и качества
2
Компактные габариты
3
Недостаточная для требовательных игр мощность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Apple
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?