Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гипермаркет "Магнит"

Много товаров по отличной цене в одном месте

Гипермаркет «Магнит» - наш семейный магазин. Открыли его в нашем городе сравнительно недавно. Находится он недалеко от дома, что делает его для моей семьи еще более привлекательным. А большая удобная парковка не создает никаких проблем с расположением автомобиля.

Гипермаркет всегда радует изобилием товаров различных категорий: продуктов питания, бытовой химии, посуды и текстиля, детских игрушек и книг, а также принадлежностей для ухода за ребенком. Каждая группа товаров представлена в большом ассортименте и различной ценовой категории, поэтому есть из чего выбрать подходящий товар.

Постоянные скидки и акции радуют своим размахом. Совсем недавно купили футбольный мяч из ограниченной серии с огромной скидкой, для чего просто собирали наклейки.

Многие продукты питания производятся специально для магазинов «Магнит», поэтому имеют цену ниже, но на качестве это никак не отражается. С удовольствием всегда покупаем крупы и печенья этой линии.

Дочке очень нравятся машинки-тележки, что значительно облегчает нам процесс покупок, ведь ребенок увлеченно в это время рулит.

Очень удобно, что все необходимые покупки для семьи можно сделать в одном месте. При этом сэкономить и получить подарки. Единственный недостаток-это постоянные очереди на кассах, особенно в выходной или праздничный день. Но это никак не отражается на выборе нашего семейного гипермаркета.
Полезность: 177
Достоинства
1
Разнообразие категорий товаров
2
Широкий ассортимент каждой категории товара
3
Низкие цены
4
Большая удобная парковка
5
Большие очереди на кассе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт "Магнит"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?