Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мужественная свежесть

Мужественная свежесть

Туалетную воду Giordani Man от Oriflame мужу подарили на Новый Год. Это был подарок от его сестры, которая работает консультантом марки. Сначала я подумала, что ей просто нужно утилизировать остатки продукции. Однако в интернете узнала, что эта вода очень популярна и собирает хорошие отзывы.

Мужу парфюм понравился. Он ненавязчивый, свежий, с яркими лимонными и древесными нотами. Присутствует небольшое количество специй, но они не делают запах тяжелым или душным. Сначала аромат кажется немного резким, но через четверть часа смягчается, как бы «садится» на кожу. Туалетной водой муж пользуется почти каждый день, так что запах стал прочно ассоциироваться с ним. Вода подходит и для отдыха, и для деловой обстановки. Флакон скромный, но эффектный, он очень симпатично смотрится в ванной.
Полезность: 127
Достоинства
1
Приятный свежий аромат с древесными нотами
2
Очень красивый флакон
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?