Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильный аромат и польза для здоровья

Стильный аромат и польза для здоровья

Эфирное масло ветивера я купила для составления парфюмерных композиций. Такие собственноручно приготовленные смеси использую при принятии ванн, капаю их в аромалампу или наношу на кожу, добавляя в крем или базовое масло.

Ветивер имеет очень необычный, свежий, сухой и резкий аромат. Он бодрит, отлично стимулирует работоспособность, помогает сконцентрироваться. Очень хорош в сочетании с маслами грейпфрута, иланг-иланга, лимона, сандала. Мне аромат ветивера кажется скорее мужским, но иногда приятно примерить на себя немного мужественности. Тем более, что интенсивность аромата зависит от концентрации. Небольшая доза ветивера придаст любой парфюмерной композиции свежесть и очень современное звучание. Говорят, что этот запах хорошо действует на пищеварение и помогает успокоить боли при ПМС. Пока в этой роли эфирное масло не пробовала.
Полезность: 129
Достоинства
1
Необычный, очень стильный аромат
2
Незаменим для парфюмерных композиций
3
Помогает сконцентрироваться
4
Снимает головную боль
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?