Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как порадовать ребенка недорого

Как порадовать ребенка недорого

Каждый поход в магазин IKEA всей семьей - это покупка не только нужных в хозяйстве вещей, но и приобретение всяких милых мелочей - вазочек, салфеток, цветов. Дочь же неизменно получает забавные маленькие игрушки. У нее уже собралась настоящая коллекция. В основном, это зверюшки: лошадки, лось, собачки, крысы, слоны, жирафы. Но есть и кое-что оригинальное, например, мягкие овощи и фрукты.

Игрушки привлекают своей низкой ценой и огромным разнообразием. Рыться в мягких грудах, выбирая что-нибудь смешное и красивое, интересно даже нам, взрослым. Ну а для малышки это просто восторг! Игрушки часто берем в поездки - ими легко отвлечь ребенка в автобусе или поезде, разыграв, например, маленькую сказку. К тому же, изделия очень качественно сделаны - они не рвутся, легко стираются, не линяют.
Полезность: 135
Достоинства
1
Разнообразные
2
Качественно сделаны
3
Симпатичные
4
Безопасны для ребенка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?