Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «ZTE Skate 2»
Отзыв добавлен


Достойный бюджетный телефон с большим экраном

Достойный бюджетный телефон с большим экраном

Использовал этот телефон около года, только недавно его поменял. За это время он меня ни разу не огорчил. Купил его прежде всего из-за большого экрана и невысокой цены. Все-таки на рынке не так много предложений телефонов с пятидюймовым экраном за 5000 рублей.

Телефон довольно приятный. Цвета экрана мягкие, не раздражают глаза. Можно с удовольствием играть в игры или смотреть фильмы. Благо, начинка это позволяет. Да и вообще, за такие деньги функционал у телефона очень приличный.

Но и без недостатков телефон не обошелся. В первую очередь, досаждает слабоватая батарея. Хотелось бы, чтобы она работала хотя бы раза в два дольше, а так телефон необходимо заряжать каждый день. Корпус смартфона не выглядит слишком надежно. Сильно я его ни разу не ронял, но не уверен, что он бы выдержал падение на асфальт. У телефона слабоватый сенсор. Он не всегда реагирует на нажатие с первого раза.

Но в целом, неплохая модель за такие деньги.
Полезность: 180
Достоинства
1
Недорогой
2
Хорошая начинка
3
Слабая батарея
4
Хлипкий корпус
5
Плохой сенсор
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?