Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nikon 5100»
Отзыв добавлен


Зеркальный фотоаппарат

Моя первая зеркалка

Я очень люблю фотографировать. Занимаюсь этим делом уже около 6-ти лет. Раньше я фотографировала на полупрофессиональную камеру. Однако я очень мечтала получить зеркалку. Недавно муж сделал мне сюрприз на день рождения и подарил Nikon 5100.

Фотоаппарат очень качественный. Возможности съемки очень большие. Однако для того чтобы получать качественные снимки, необходимо в нем хорошенько разобраться. На режиме «Авто» снимки получаются среднего качества. Я, разобравшись со всеми настройками, фотографирую в режимах ручных настроек. Камера имеет поворотный экран, что позволяет защищать его от повреждений и грязи. Матрица достаточно хорошая, китовый объектив в комплекте имеет неплохую светосилу.

В целом фотоаппаратом я весьма довольна, однако нужно много времени для того, чтобы разобраться с его режимами и настройками.
Полезность: 147
Достоинства
1
Качественный фотоаппарат
2
Много режимов для съемки
3
Сменный объектив
4
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Обзор камеры
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?