Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Цветы, фрукты и специи

Цветы, фрукты и специи

Туалетную воду «Ив Роше» «Минг Шу» мне подарила подруга. До того парфюмерией марки я не пользовалась и к презенту отнеслась со скепсисом. Однако позже оказалась, что я была неправа - запах оказался очень интересным, к тому же он идеально мне подошел.

Флакон «Минг Шу» очень красив - он конусообразный, прозрачно-голубой. В такие флаконы обычно помещают парфюмерию со свежим водным или озоновым запахом, но эта туалетная вода относится, скорее, к восточной группе. Запах очень необычный - в нем отчетливо чувствуются цветы, насыщенный кисловатый цитрус и сладкие фруктовые ноты - мне они напоминают о спелых персиках. Все это приправлено специями.

Аромат богатый, стойкий, хорошо подходит для зимы и весны. Летом он, думаю, будет тяжеловат. Сначала пользовалась парфюмом почти ежедневно, потом убрала его - немного устала от аромата. Но скоро снова достану флакон - за пару месяцев успела соскучиться по этому необычному и притягательному запаху.
Полезность: 192
Достоинства
1
Оригинальная парфюмерная композиция
2
Аромат очень стойкий
3
Красивый флакон
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?