Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная и стильная вещь в подарок

Удобная и стильная вещь в подарок

Сумка для ноутбука «Ив Роше» досталась мне бесплатно, в благодарность за заказ. От подарка не ждала ничего особенного, но неожиданно сумка порадовала. Изделие оказалось добротным, оно сшито очень аккуратно и совершенно не похоже на дешевые аксессуары, которые иногда присылают вместе с заказом.

Яркая розово-сиреневая сумка выполнена из мягкого синтетического материала, при необходимости ее легко почистить. Ноутбук помещается в сумку без проблем, а в наружный карман можно поместить наушники, зарядное устройство, модем и флешки. При желании вместе с ноутбуком можно упаковать журнал или ежедневник. У сумки удобные эргономичные ручки и замок-молния. Пользуюсь ею с удовольствием и надеюсь, что изделие надолго сохранит привлекательный внешний вид.
Полезность: 94
Достоинства
1
Стильный внешний вид
2
Удобная, практичная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?