Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший костюм за небольшую цену

Хороший костюм за небольшую цену

Не так давно начала делать заказы на китайском сайте Aliexpress. На этой торговой площадке можно найти много интересных и дешевых вещей, но можно и нарваться на мошенников.

К этому костюму присматривалась довольно долго, искала отзывы, чтобы посмотреть в живую на этот товар. И вот, наконец, решилась и заказала. Шел заказ довольно долго, 32 дня.

Качество приятно порадовало, мягкий велюр, я бы сказала, даже немного пушистый. Строчки ровные и аккуратные, немного торчали связки ниток на манжетах, но этот недостаток легко устранить.

Размер, как всегда, брала на один больше, потому как вещи из Китая сильно маломерят. Костюм подошел, но впритык, можно было брать и еще на размер побольше.

Изображения Китти подшиты неплохо, но жестковаты, после стирки стали мягче. Капюшон смешной, с дыркой, но к этому я была готова, так как читала заранее отзывы. Предполагается, что можно носить с обеих сторон, и капюшон просто перекидывается. Но мы носим только лицевой, с большой Китти в полный рост.

В целом, костюмом довольны, дочка носит с удовольствием. И низкая цена приятно радует.
Полезность: 156
Достоинства
1
Мягкая ткань.
2
Низкая цена.
3
Долго ждать заказ.
4
Не совпадают размеры.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?