Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Япоша»
Отзыв добавлен


«Япоша»

Ресторан японской кухни «Япоша» на Невском проспекте

Часто бываю в «Япоше» на Невском проспекте, но вынуждена заметить, что ресторанчик немного упал в моем личном рейтинге по некоторым причинам. Во-первых, еда действительно стала менее вкусной. Так как я бываю в разных ресторанах азиатской кухни, мне есть с чем сравнивать, и иногда бывает так, что даже в маленьком «Суши Шопе» в соседнем доме роллы делают во много раз вкуснее, чем в «Япоше».

Во-вторых, очень часто сталкиваешься с невнимательностью официантов, которые делают ошибки во время заказа. Но для непритязательного человека вполне неплохое место для того, чтобы перекусить японской еды во время прогулки по Санкт-Петербургу: симпатичный интерьер, богатое меню, неплохая карта напитков.
Полезность: 52
Достоинства
1
Средние цены.
2
Довольно много ресторанов по Санкт-Петербургу.
3
Качество готовки очень зависит от того, в каком ресторане сети находишься.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
id254174760
Комментарий добавлен
Ходили с подругой пообедать в ЯПОШУ. Остались сыты и довольны. Заказывали Аляска и Горячий Япоша ,шеф повар супер, очень все вкусно.
id142120117
Комментарий добавлен
Мы с парнями берём самый большой сет на четверых и сидим целый вечер пьем пиво обсуждаем дела.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?