Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ничего нового для себя в этой книге я не нашла

Ничего нового для себя в этой книге я не нашла

Прочитала книгу Эллен Фейн и Шерри Шнайдер «Как выйти замуж за мужчину своей мечты». Этот сборник советов отставил больше вопросов, чем ответов. Может быть, в США эти рекомендации могут быть действенными, но в наших реалиях вряд ли.

Я убеждена, что нельзя тешить женщину иллюзиями. Люди разные, и некоторым просто не суждено выйти замуж за принца. Чтобы отхватить себе мужчину мечты, надо и самой из себя что-то представлять.

Особенно мне понравилось название глав. К примеру, "Если вам не нравится ваш нос, то нужно его переделать". Получается, что без красивого носа принца вам не заполучить. Много пустых и банальных советов, и никакого откровения.
Полезность: 381
Достоинства
1
Может быть кому-нибудь поможет.
2
Многие советы в нашей жизни просто неприменимы.
3
Если следовать советам из этой книги, то становится даже смешно, как такая женщина может понравиться любому вменяемому мужчине.
4
Возникает вопрос:а почему тогда один из авторов книги в разводе?
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?