Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тарелка на присоске "Курносики"

Облегчит кормление малышей

В питании ребенка важно не только чем накормить, но и как. Малыши от 6 месяцев до 1 года очень активны и любознательны, поэтому процесс употребления пищи для них тоже своего рода открытие. Следовательно, ручками во время еды они машут очень интенсивно, а страдает, как правило, от этого посуда.

Мои дети во время кормления перебили немало посуды. Увидев в магазине пластмассовую тарелку, да еще и с присоской, купила ее незамедлительно. Производит такую посуду фирма «Курносики». Конечно, панацеей она не стала, но иногда помогала.

Начну с того, что пластик довольно твердый, поэтому после нескольких падений кусочек все-таки откололся. Плохо и то, что она не подходит ни для кипячения, ни для посудомоечной машины, даже для слегка горячей пищи, потому как температурный максимум у такой тарелки 40°. Горячее ребенку, конечно, не даю, но перекладывать в нее уже остывшую пищу утомляет.

Что касается присоски, то срабатывала она лишь время от времени. Сама присоска прикрепляется к поверхности довольно крепко, конечно, при усилии малыш сможет ее отклеить, но нужно постараться. А вот сама тарелочка отделяется от присоски легко, что ребенок периодически и делал. В принципе, тарелка неплохая.
Полезность: 127
Достоинства
1
Крепкая присоска
2
Удобная форма
3
Низкая цена
4
Твердый пластик, при падении откалывается
5
Низкий температурный максимум
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт "Курносики"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?