Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный сериал для поднятия настоения

Отличный сериал для поднятия настоения

Для меня сериал «Два с половиной человека» стоит на втором месте после «Друзей». Трудно найти более смешной и классный американский комедийный сериал. Смотрю его с удовольствием, некоторые серии даже пересматриваю.

Очень уважаю Эштона Катчера, но без моего любимого Чарли Шина сериал стал хуже. Не воспринимаю я Эштона как комедийного актера, да и как актера вообще.

Однако сериал все равно очень смешной. Реально поднимает настроение и заряжает положительной энергией. Недаром уже было отснято столько сезонов. Не перестаю удивляться, насколько талантливые люди работают над созданием сериалов в США.

Если хочется отвлечься, и на время забыть обо всем на свете, то сериал «Два с половиной человека» прекрасно справится с этой задачей.
Полезность: 109
Достоинства
1
Легкий, смешной и интересный.
2
Поднимает настроение.
3
Отличная игра актеров.
4
Жалко, что нет Чарли Шина.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?