Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Автомобиль Chevrolet Lanos

Автомобиль Chevrolet Lanos. Ностальгия

Автомобиль Chevrolet Lanos был приобретен в салоне за 300 тысяч рублей. Машина прослужила нам немногим более трех лет. Затем автомобиль продали и приобрели нечто подороже и посерьезнее. Однако по сей день вспоминаю прежний авто с особой нежностью и любовью.

Проблем с ним не возникало вообще никаких, менялись лишь расходники, что характерно для любого автомобиля. Объем двигателя - 1.5, незначительный расход по городу (6-7 литров). Модель была укомплектована стеклоподъемниками, кондиционером, гидроусилителем руля, механической коробкой переключения передач. Очень динамичная и маневренная машина, отличное качество сборки, ничего не постукивало и не дребезжало во время езды. Прокатались с Ланосом без единой аварии.
Полезность: 200
Достоинства
1
Низкий расход топлива
2
Миниатюрная и маневренная
3
Отличное качество сборки
4
Не обнаружила
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?